Тип: Детская площадка

 

Местоположение: г. Москва, Ходынский бульвар, д.4

 

Клиент: Частное лицо

 

Авторы проекта: А. Панченко, А. Волобуев

 

Год: 2019

 

Описание проекта: Детский игровой комплекс расположен в здании торгового цента Авиапарк. Проект включает в себя разработку несколько функциональных зон – зону блока администрации, тумбы для хранения, а также различные игровые зоны, среди которых: функциональную фигуру медвежонка, вертикальный лабиринт с переходами, карусель, домики «стройка» и «ферма», функциональный комплекс «детские домики», лабиринт для малышей, полигональную горку, внутеннюю посадочную поверхность, а также несколько барных столиков, стулья которых расположены с внешней стороны ограждения площадки. Детская площадка имеет ограждение по периметру высотой 900 мм. Вход и выход на детскую площадку осуществляется через 2 турникета с электромоторным приводом шириной 570 м 900 мм. Детская площадка имеет ковровое покрытие по всей площади с подложкой из ПВХ 30 мм.

Дизайнерские решения предусматривают создание контрастного образа детской площадки за счет размещения различных игровых зон с учетом различных цветовых сочетаний. Площадка по художественному замыслу обладает цельными и запоминающимся обликом. Также все элементы, представленные в проекте, максимально функциональны и продуманны с дизайнерской точки зрения, установлены согласно продуманной

художественной композиции. Оформление площадки продумано с учетом современных тенденций, в том числе с точки зрения объемных и цветовых решений. Цветовые решения подобраны с учетом целевой аудитории, представлены с точки зрения максимально привлекательной визуальной составляющей.